Tekken 7: Новые подробности игры

Сегодня стало известно, что выход файтинга Tekken 7 для японских аркадных автоматов состоится в феврале следующего года.
Помимо этого, были опубликованы новые сканы, которые проливают больше света на игру.
Подробности игры:
• В игре будет представлена графика нового поколения. Также появятся новые персонажи с новыми уловками. Еще большее количество персонажей будет добавлено в игру с обновлениями. Также игра обзаведется новыми аренами, на некоторых из которых можно будет пробивать стены и пол.
• Относительно мультиплеерной составляющей, игроки смогут играть вместе через локальный мультиплеер, либо же через стандартный мультиплеер. Вы сможете соревноваться с другими игроками, которые находятся через несколько автоматах от вас или же в любой части Японии. Однако, когда в онлайне будет большое количество игроков будет проходить так называемый "час-пик".
[thumb]http://www.sibnic.ru/uploads/posts/2014-10/1413824515232ywlF86Y.jpeg[/thumb]
[/hide]
• Будет представлена новая боевая система под названием "rage arts", с помощью которой игрок сможет повернуть ход сражения. (Хотя и описание не блещет подробностями, имеется в виду, что вы сможете повернуть силу врага против него самого. Скорее всего речь идет о новой форме контратаки.)
• В игру вернется рейтинговая система "dan", также как и возможность создания своего собственного титула. Помимо этого, игроки также могут создавать команды и поднимать ее уровень.
• Для создания настоящего общества разработчики расширяют количество бесплатных сервисов. К примеру, теперь вы сможете зарегистрировать своего бойца, настраивать его по своему вкусу и т.д. За развитие своего персонажа игроки будут получать различные награды.
[hide]
[thumb]http://www.sibnic.ru/uploads/posts/2014-10/1413824516333B41l1Fz.jpeg[/thumb]
 Tekken 7: Новые подробности игры

Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 0

Яндекс.Метрика