Объявлена дата выхода Dead or Alive 5: Last Round в Европе

Издательство Tecmo Koei объявило, что файтинг Dead or Alive 5: Last Round поступит в продажу на территории Европы 20 февраля. Оформив предварительный заказ у некоторых европейских ритейлеров вроде британского GAME, игроки получат дополнительные наборы уникальных костюмов.
Владельцы PlayStation 4 смогут загрузить бесплатную версию файтинга Dead or Alive 5: Last Round Core Fighters, которая включает Ayane, Hayate, Kasumi и Ryu Hayabusa, а также почти все игровые режимы. Игра в дальнейшем может быть расширена за дополнительную плату.
Владельцы Xbox One также получат возможность загрузить бесплатную версию Dead or Alive 5: Last Round, включающую аналогичный PS4-версии контент. Однако версию для Xbox One нельзя будет расширить через дополнительную плату - для этого игрокам придется приобрести Dead or Alive 5: Last Round Core Fighters за $4,99, включающую четырех дополнительных персонажей - Hitomi, Tina, Jann Lee и Bass. 
Независимо от консоли, все пользователи смогут перенести свои звания, костюмы и прогресс в сюжетной истории из Dead or Alive 5 Ultimate как в бесплатную, так и в коробочную версию Dead or Alive 5: Last Round.
Кроме того, Koei Tecmo рассказали, что в Last Round войдет новая арена - The Crimson. Она известна фанатам по Dead or Alive 2.


 
 Объявлена дата выхода Dead or Alive 5: Last Round в Европе

Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 0

Яндекс.Метрика