Разработчик The Division о даунгрейде игры и паритете между Xbox One, PS4 и PC

В интервью представителям канала Open World Games представитель студии Massive Entertainment Мартин Халтберг прокомментировал вопросы игроков относительно ожидаемого проекта The Division, в частности вопросы о возможном "даунгрейде" игры, а также паритете между платформами.
"Даунгрейд - это довольно странное заявление. Конечно же, мы хотим, чтобы игра выглядела наилучшим образом на соответствующей системе, будь то Xbox One, PlayStation 4 или PC. Я считаю данный термин неуместным, ведь мы пытаемся выжать все соки из каждой системы."
На вопрос о том, будут ли версии игры идентичны друг другу (1080p или 60fps), Халтберг заявил, что каждая система будет рассматриваться индивидуально.
"Мы индивидуально работаем с каждой системой. Каждая платформа имеет свою версию игры. Мы стараемся не делать ошибку, подводя все к общему наименьшему знаменателю, от чего будут страдать другие . Мы хотим, чтобы игроки получили хорошее впечатление от игры на каждой платформе."
Также в интервью Халтберг намекнул на то, что в следующем году Ubisoft планирует провести тестирование игры еще до официального релиза. Напомню, релиз игры ожидается в следующем году.
 Разработчик The Division о даунгрейде игры и паритете между Xbox One, PS4 и PC

Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 0

Яндекс.Метрика