Killzone: Shadow Fall: грядущий патч придаст игре новый характер

Буквально на этой неделе компания Sony совместно со студией Guerrilla Games
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
для Killzone: Shadow Fall, приуроченный к 10-тилетию студии. Однако, как заявил ведущий дизайнер проекта Ерик Больчес, это далеко не все, что ждет игроков.
Больчес заявил, что скоро состоится выход нового патча, который придаст игре новый характер.
Так, с новым патчем все ваши очки опыта превратятся в валюту, так называемую "valor". С каждым разом, когда вы будете играть или просто выполнять какое-нибудь действие, вы будете получать данную валюту, с помощью которой сможете приобретать "таинственный ящики". В них будет содержаться различный контент, который вы обычно получали, выполняя разные задачи и испытания.
Также будут добавлены ежедневные испытания/задачи. Каждый день, когда вы будете заходить в игру, вам будет предоставляться конкретная задача. Это будут простые задания, к примеру, "убить 30 врагов" или "выиграть 5 матчей", и за их выполнение вы также будете получать "valor". Помимо этого, игроки будут получать различные бонусы за то, что ежедневно заходят в игру, а также за несколько игр подряд.
Главная цель данного патча состоит в создании системы, которая будет поощрять пользователей, которые просто наслаждаются игрой. Точная дата выхода патча пока не сообщается, однако разработчики заявляют, что долго ждать не придется.
 Killzone: Shadow Fall: грядущий патч придаст игре новый характер

Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 0

Яндекс.Метрика