Epic Games предпочитает "яблочные" продукты

Epic Games предпочитает "яблочные" продукты

Джей Уилбур, вице-президент Epic Games заявил о том, что освоение мобильной платформы будет проходить на устройствах от Apple. Основной предпосылкой стало его воззрение, что они намного надежнее, чем устройства под управлением ОС Android. «Основным изъяном Android было и остается невозможное количество «железа». Это необозримая неувязка. Так же много проблем доставляют сервисы, направленные на продажу программ», — отметил Уилбур.

Обрисовывая iPad и iPhone, он изготовлен несколько поощрительных комплиментов: «Apple держит свои устройства под твердым контролем. Это чрезвычайно превосходно. Мы убеждены, что у их все будет превосходно работать и далее. Касательно Android это не постоянно так бывает», — продолжил Уилбур.

Компания Google(создатель Android)следит за всем сиим свысока, ведь на их стороне на данный момент находится компания Sony с PS Suite. Хоть и прогуливаются слухи о том, что компания Sony может моментально поменять свои интересы на Apple. Тогда то распределение силы на базаре мобильных платформ может колоссально поменяться.


Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 0

Яндекс.Метрика