Age of Empires Online передали Gas Powered Games

 Age of Empires Online передали Gas Powered Games

Мы теснее писали о том, что студия Robot Entertainment представила миру то, над чем они на данный момент работают - Orcs Must Die. Почти все игроки задались вопросцем, куда же денется Age of Empires Online, ведь на данный момент она осталась без разрабов. Мы вас успокоим – Microsoft не собирается накрывать чертеж. Заканчивать работу над Age of Empires Online будет Крис Тейлор с ребятами из его студии Gas Powered Games.

Патрик Хадсон(президент Robot Entertainment)отмечает, что поменять разрабов они планировали с самого начала. «Мы собирались с начала февраля этого года проститься с Age of Empires Online. Той ну почти в конце зимы мы трудились над передачей всех материалолв совместно с Gas Powered Games. Мы чрезвычайно довольны нашим сотрудничеством с компанией Microsoft и за будущее игры безусловно безмятежны. Мы убеждены, что игра попала в самые надежные руки в этом мире», — отметил Хадсон.

Так же он добавил, что поначалу Robot Entertainment была сотворена для работы над особенными проектами, а работа над творением Age of Empires Online посодействовала разрабам приготовиться к работе над своей игрой.

Напомним, что пока что проходит закрытое бета-тестирование Age of Empires Online. Релиз проекта запланирован на конец 2011 года.


Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 0

Яндекс.Метрика