Настоящая Челл, Portal 2 и 3

Настоящая Челл, Portal 2 и 3


Создатели сценария также разговаривают о том, что в кооперативном режиме не будет линейного сюжета, и не непременно будет играться карты конкретно в представленном порядке. Лаборатория Aperture Science, непременно разрушена не будет, что свидетельствует о намерениях студии издавать продолжение игры.

В это время английское корреспондент британского издания PSM3 брал интервью у Алисии Глайдвелл, продюсера и актрисы. Послужившей прототипом Челл – глаувное героини игры. Также Алисия была гласом Альмы в знаменитом шутере F.E.A.R. 2: Project Origin. Актриса жалуется, что во 2-ой доли Portal никто так и не вызнал её в виде Челл, что логично, так как героиня всего несколько разов появлялась в окне портала. По словам Алисии, Челл ей чрезвычайно приглянулась. Актриса считает, что героиня вышла привлекательной, и одежда Челл стала еще наиболее открытой ежели в предшествующей чатси игры. Актриса также поведала о том, что не питала любви к комбинезону подопытного, в который Челл была облачена.

Как видно из приложенной рисунки, Челл всё ещё одета в комбинезон, но сейчас его верхняя часть зло обвязана вокруг талии с поддержкою рукавов. Создатели считают, что это придаёт виду героини великую особенность. Сейчас Челл теснее не бещзликий подопытный эталон, а самая истинная героиня.



Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 0

Яндекс.Метрика