Хакеры осилил последнюю iOS за 10 дней

Хакеры осилил последнюю iOS за 10 дней



В Вебе возник инструмент для разблокировки(#k1#джейлбрейка")новейшей версии операционной системы Apple iOS. Свежая версия программы redsn0w была опубликована творцами Dev-Team Blog, основным разрабом которого является Штефан Эссер.

Уточняется также, что программа предназначена для всех устройств на базе iOS не считая iPad 2, взломать который взломщикам пока не удалось. В середине прошедшего месяца взломщик знаменитый под ником comex выложил в сеть фотографию взломанного планшета, но инструмент, использованный взломщиком для взлома опубликован не был.
Хакеры также отметили, что с помошью новейшей версии программы пока нельзя прошивать устройства, ранее прошедшие «анлокинг»(освобождение от помощи сети определенного оператора)предшествующей версией программы ultrasn0w, но в наиблежайшее время увидит в свет и приближающаяся для неё программа.

Заключительная версия ОС возникла в широком доступе 25 числа прошедшего месяца и немногим различается от iOS 4.3. Обновить программное обеспечение можнож подключив своё устройство к компу.

Опосля «джейлбрейка» юзер сумеет загружать на собственный аксессуар посторонний контент, не лишь из официального источника iTunes. К примеру опосля «прошивки»пользователи устройств Apple получают доступ к другому каталогу контента Cydia.


Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 0

Яндекс.Метрика