Gaikai переименован в PlayStation Now, позволит играть на телевизоре

[thumb]http://www.sibnic.ru/uploads/posts/2014-01/13894704535411389163244psnowsmall.jpeg[/thumb]
Во время CES 2014 компания Sony сообщила о переименовании облачного игрового сервиса Gaikai в PlayStation Now. В Северной Америке он стартует уже этим летом, а бета-тестирование начнется в конце января.
Изначально воспользоваться преимуществами сервиса смогут пользователи PlayStation 4 и PlayStation 3 – в PlayStation Now будет доступна библиотека популярных хитов и классических игр PS3. Немного позже сервис доберется до PS Vita, а также линейки телевизоров BRAVIA 2014 года, позволяя играть без подключения к ТВ консоли. В будущем возможности сервиса смогут использовать и пользователи других устройств, подключенных к интернету.
Кроме возможности начать играть моментально без ожидания загрузки и общего хранилища сохранений, облачный сервис PlayStation Now предложит и весьма оригинальную функцию – поставив игру на паузу на одном устройстве, можно включить сервис на другом устройстве и продолжить прохождение с того же момента.
Пользователям PlayStation Now будет предложен как вариант аренды отдельных игр, так и оформление подписки с доступом к целому набору проектов. Как и ранее, дата запуска сервиса за пределами Северной Америки пока не сообщается ввиду недостаточного качества интернета в других странах.

Источник:
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 0

Яндекс.Метрика