Panzar идет навстречу новичкам – "Обновление 32.2: Ускорение"

[thumb]http://www.sibnic.ru/uploads/posts/2014-01/13907664356211390390731panzarupdatejan22small.jpeg[/thumb]
В связи с ростом популярности турниров и, как итог, развития игры
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
в направлении кибер-спорта, разработчики решили внести изменения, которые позволят игрокам быстрее развивать персонажей и попробовать свои силы в грядущих состязаниях 2014 года.
Уменьшено количество очков опыта, требуемое для получения уровней с 10 по 30 уровень. Теперь игроки могут достигнуть максимального уровня и открыть полный доступ к способностям своего персонажа еще быстрее. Количество ресурсов, которые будут получать игроки после боя, также значительно увеличено. Собрать необходимые материалы (без траты реальных денежных средств) стало значительно проще.
<br/>
«Эпоха Ремесла» помогла появиться в мире Panzar множеству талантливых кузнецов. Как следствие, время, требующееся для создания и улучшения вещей, значительно уменьшилось. Мастера изготовят или улучшат вам самые могущественные артефакты в самые сжатые сроки.
Так как все бои должны проходить до конца, игроки, намеренно выходящие досрочно из сражения, будут получать заслуженное наказание.
Для баланса игры на открытых серверах представители расы орков «Берсерки» и «Танки» попали под жесткие ограничения – не больше двух представителей каждого класса на команду.<br/><br/>Источник:
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 0

Яндекс.Метрика