Batman: Arkham Knight - таинственная личность Рыцаря Аркхэма раскрыта?

В сети появились новые подробности
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
, которые тесно связаны с недавно публиковавшимися скриншотами на
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
. Во-первых, Рыцарь Аркхэма (Arkham Knight) не использует первую попавшуюся группировку бандитов, так как в его распоряжении есть целое военное подразделение.
Так же были опубликованы детали о диалогах Рыцаря Аркхэма с другими злодеями, которые очевидно намекали на то, что таинственным Рыцарем является сам Джейсон Тодд* (Jason Todd). В беседе с Пугало: Пугало спрашивает его, почему он так сильно ненавидит Бэтмена, на что Рыцарь отвечает, что он до сих пор так и не понял причину своей злобы. В другой сцене, Рыцарь инструктирует свою армию не стрелять по символу Бэтмена (наиболее защищенная часть его костюма). Очевидно, что оба утверждения подразумевают тесное знакомство Рыцаря с Брюсом. Пока что мы не может точно утверждать Тодд это или нет, но исходя из данных фактов, можно сказать лишь только одно, что у Рыцаря Аркхэма есть личная неприязнь к Бэтмену.
Что касается других фактов. В принципе, Бэтмен в основном будет сталкиваться с простыми бандитами по найму, которые не подчиняются Рыцарю Аркхэма. Так же было улучшено взаимодействие с окружающей средой. 
Бэтмобиль (Batmobile) будет иметь два режима. Режим преследования позволяет устраивать быструю погоню за плохими парнями. С боевым режимом, ваш автомобиль будет медленнее ездить, но взамен этого вы получите огневую мощь. Бэтмобиль в большей степени отыгрывает роль гаджета, нежели чем средство для передвижения. На самом деле, вы должны будете использовать его для разблокирования некоторых закрытых районов.
 Batman: Arkham Knight - таинственная личность Рыцаря Аркхэма раскрыта?

*Джейсон Тодд - второй Робин (Robin) и по совместительству помощник Бэтмена (Batman). 
Напоминаю, что в связи с переносом, релиз игры теперь состоится в 2015 году для Xbox One, PS4 и PC.
 Batman: Arkham Knight - таинственная личность Рыцаря Аркхэма раскрыта?

Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 0

Яндекс.Метрика