Battlefield Hardline по мнению разработчиков сможет существовать параллельно с Battlefield 5

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
хоть и входит в серию Battlefield, но его концепция о сражениях между полицейскими и бандитами достаточно отличается от "основной" идеи Battlefield, что бы поклонники продолжали играть в Hardline даже после выхода следующей части. Таково мнение творческого директора игры Яна Милхама (Ian Milham), который сказал IGN, что он видит у Hardline длинную и продолжительную жизнь.
"Я думаю, что мы делаем что-то отличное от Battlefield и я рассчитываю, что они смогут существовать в будущем вместе," сказал он. "И независимо от того каким будет следующий Battlefield и когда он выйдет, я не думаю, что он обязательно заменит Hardline."
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Ни о каком новом Battlefield после Hardline не было официально объявлено, но продюсер серии Патрик Бач (Patrick Bach)  в октябре 2013 говорил, что возможный Battlefield 5 должен будет иметь "больше особенностей. Больше изменений. Больше разрушения."
Что касается того, как разработчики из Visceral Games планирует удерживать игроков после выхода следующей игры, Милхам сказал, что у студии есть "много идей." Одиночная кампания в игре будет строится по принципу телешоу, таким образом Visceral смогут выпускать новые главы в течении продолжительного времени. Он также подчеркнул, что Visceral всегда будут прислушиваться к игрокам.
[thumb]http://www.sibnic.ru/uploads/posts/2014-09/14118377585838794f634ad1baa2e57e8aa67743b184d.jpeg[/thumb]


Первоначально Hardline был анонсирован на 21 октября, но позднее Electronic Arts отложили выход игры до февраля 2015.
 Battlefield Hardline по мнению разработчиков сможет существовать параллельно с Battlefield 5

Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 0

Яндекс.Метрика