Аддон First Strike для Call of Duty: Black Ops бьет рекорды

 Аддон First Strike для Call of Duty: Black Ops бьет рекорды

Activision Blizzard сообщила превосходную новость - дополнение First Strike для Call of Duty: Black Ops, которое вышло 1 февраля только для Xbox 360, покажется для всех платформ в быстром медли. Так, обладатели PlayStation 3 сумеют получить аддон теснее 3 марта, а что дотрагивается собственников PC – здесь придется подождать еще пару дней.

Представители Activision Blizzard теснее успели рассказать о собственных успехах и о добавлении в целом. За 1-ые день в Xbox Live было продано 1,5 млн копий First Strike. Ежели учитывать то, что стоимость на добавление не малюсенькая - 15 $ либо 1200 MS Points, то можнож сказать, что за день компания положила в собственный кармашек 22 млн $. Эта сумма вполне показывает бюджет игры.

Так же стоит отметить, что аддон к Call of Duty: Black Ops даже побил рекорд добавления The Stimulus Pack для Modern Warfare 2. Чертеж Infinity Ward был распродан за 24 часа в количестве 1 млн копий, а 1,5 млн копий было продано только через 7 дней опосля релиза.

Ежели направить внимание на фуррор добавления First Strike, то можнож быть уверенным в том, что фанаты Call of Duty: Black Ops получат еще несколько добавлений к игре.


Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 0

Яндекс.Метрика