"Тачки 2" готовы выйти на консоли и на киноэкраны

 "Тачки 2" готовы выйти на консоли и на киноэкраны

Летом 2011 года покажется на киноэкранах кинолента под заглавием «Тачки 2». Стоит напомнить, что параллельно с первой серией кинофильма возникла игра, которая хоть и не получила звезды за колоссальные реализации, но все же впечатлила самых грозных критиков превосходным качеством. Disney решила сделать традицию из серии «Тачки» и совместно с мультфильмом провести релиз гоночного экшена Cars 2: The Videogame.

Чертеж Pixar будет в большей ступени посвящен теме интернационального шпионажа. Игрокам предложат сделать выбор из 25 персонажей, опосля чего же тот отправится в основную штаб-квартиру, в которой кропотливо планируются саботажи и мониторинг шпионажа. Игроки сумеют ощутить себя истинным Джеймсом Бондом. Можнож будет принимать роль в разнородные тренировочных миссиях, часть которых будет опасными, а так же можнож будет применять сверхтехнологичные гаджеты, которые посодействуют замедлить недругов либо совсем недопустить их.

Свяжут с браузеркой World of Cars Online(безвозмездной). Ваши заслуги станут основным ключом к открытию новейших предметов в игре онлайн. Игра будет доступна обладателям Mac, DS, Wii, PS3, Xbox 360 и PC.


Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 0

Яндекс.Метрика