Blizzard подбирает консольного продюсера для Diablo 3

 Blizzard подбирает консольного продюсера для Diablo 3

Сейчас веровать слухам о консольной Diablo 3 не необходимо. Окончательно, Blizzard еще не объявила о этом официально, но Diablo 3 уж точно покажется для приставок.

В начале уик-енда сайт Gamasutra опубликовал информацию касательно открытия новейшей вакансии Blizzard Entertainment. На нынешний день студия нуждается в водящем продюсере по выпуску консольных проектов с наименьшим стажем работы 4 года. Он станет управляющим переноса игры Diablo 3 на консольный вариант.

Стоит напомнить, что 1-ые слухи о том, что Diablo 3 покажется для Xbox 360 и PlayStation 3 теснее издавна бродили по сетям веба. За все время их существования представители Blizzard никогда не брались опровергать эти слухи. Они, часто, отделывались от журналистов неясными репликами и размышлениями о вероятных платформах.

Когда конкретно Diablo 3 покажется на приставках пока остается только загадкой, так как Blizzard на данный момент лишь собирает команду по переносу игры на консоль. Букдем полагаться, что работа над версией игры для консоли не задержит ожидаемый релиз Diablo 3 для РС-версии.


Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 0

Яндекс.Метрика