Motorstorm не светит Новой Зеландии

 Motorstorm не светит Новой Зеландии

На вебсайте Kotaku возникли новинки о том, что Sony решила отрешиться от выпуска гонки Motorstorm: Apocalypse на местности Новейшей Зеландии. Как оказалось, издательство имело свои предпосылки, побудившие их к такому решению.

Как оказалось, основная причина отмены выпуска игры – землетрясение, которое совершенно не так давно убило Крайстчерч(Новенькая Зеландия). Этот катаклизм унес больше сотки жизней. Sony решила, что опосля такового выпуск игры, события которой разворачиваются вокруг рушащихся спостроек, было бы не правильно. Представители компании теснее сказали всем тем, кто успел оформить предзаказ на Motorstorm: Apocalypse, что средства им будут возвращены. При этом компания Sony утверждает, что вероятно(немножко позднее)Apocalypse все же покажется в магазинах. Но произойдет это лишь опосля того, как ситуация в Новейшей Зеландии устаканится.
Что касательно Европы, то тут релиз пройдет по плану – 18 марта. Наиболее того, в компании со студией Evolution издательство Sony планирует выпустить демо игры. Наиболее доскональная информация о демке будет знаменита позднее.


Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 0

Яндекс.Метрика