Dragon Age III: Inquisition анонсирован официально

 Dragon Age III: Inquisition анонсирован официально
Бражка Electronic Arts официально анонсировала
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
– завершающую доля знаменитой РПГ. Разработка ведется в студиях BioWare Edmonton и BioWare Montreal. Релиз игры запланирован на амба 2013 года. В Dragon Age 3: Inquisition сочетается сложная сюжетная черта в важнейших традициях BioWare, захватывающий игровой процесс и новейший движок, в основу какого возложена знаменитая технология EA Frostbite 2.
«Команда Dragon Age вкалывает над Dragon Age 3: Inquisition почитай два года, – болтает Аарин Флинн(Aaryn Flynn), генеральный директор BioWare Edmonton и BioWare Montreal. – Мы изучили взгляд аудитории о прошлых играх и водились с пользователями напрямую. Они сделали для нас все, что могли, оттого и мы постановили приложить много усилий. В Dragon Age 3: Inquisition будет все, о чем нас выканючивали фанаты: отличный сюжет, на развитие какого действуют решения игрока, огромный мир, какой можно исследовать, масса возможностей для изменения героя, а также захватывающие бои, участие в каких спрашивает тактических решений».
«В то же времена мы знаем, что для реализации нашего проекта нужны новоиспеченные технологии. Мы взялись вкалывать с DICE, дабы сделать Frostbite 2 основой движка для Dragon Age 3», – добавляет Флинн.

Измерить:
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 0

Яндекс.Метрика