GITOP

 GITOP

Глубокоуважаемые пользователи Gamer-Info!
Ныне наш портал рад разрезать виртуальными золотыми ножницами виртуальную красную ленту, и событие это отдано открытию новоиспеченной рубрики. Заинтересованность к опубликованным недавно ТОП-рейтингам опростался у нас идею: зачем бы не составлять рейтинги, основанные на вашем воззрении?
Да-да, вкупе, всем порталом, мы выясним, какая игра самая адская, какая история самая занимательная и сценарист какой игры катает самые унылые диалоги. Встречайте, GITOP!
Единовременно в активе будет значиться составление одного ТОПа, по какому в дальнейшем вы завидите список игр-победителей. Собственно игр, потому будто ответом на поставленный проблема может быть всего звание проекта. Всякий пользователь уже сейчас может завести три любые игры в окно Гитопа, какое вы можете найти в изнаночном верхнем углу основной страницы сайта. Обращаем ваше внимание на то, что для последнего итога голосования значимо, на каком месте у вас размещена игра. Топорно болтая, лепта в всеобщий зачет проекта будет разниться, поставь вы его на первую строчку индивидуального ТОП-3 или на третью. Само собой, единожды избрав игру, продублировать ее на вытекающей позиции не выйдет. Итак, вручайте пораскинем кто чем может, и всем сайтом выясним, какая, по нашему воззрению, важнейшая игра с разинутым миром?Времена первого опроса GITOP будет довольно продолжительным, дабы высказать свое взгляд могло будто можно вяще пользователей. Будто всего деятельное голосование сойдет на дудки, мы обнародуем его итоги. До тех пор же распределение мест вы не завидите, се ля ви.
Итак, голосуем!

Измерить:
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 0

Яндекс.Метрика