From Software не хотят создавать мобильную версию Dark Souls

Несмотря на то, что издательство Namco Bandai заинтересованно в появлении мобильной версии экшн-ролевой серии Dark Souls, команда From Software категорически против разработки подобного проекта. Такую информацию
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Алекс Аджейдж, руководитель международной стратегии Namco Bandai на мобильном рынке:
«Мы бы хотели перенести Dark Souls на мобильные платформы. Но это очень сложно, т.к. ребята из From Software полностью ориентированы на консоли. На изменение их мнения потребуется некоторое время».
«Ведущие разработчики Dark Souls говорят, что не желают создавать мобильную версию из-за необходимости перерабатывать управление, поменяв которое, проект уже не будет истинным Dark Souls».
Тем не менее, это вовсе не означает, что мобильный вариант Dark Souls никогда не появится. Мобильные устройства продолжают стремительно развиваться, предлагая разработчиком больше вариантов для портирования игры на планшеты и телефоны:
«В то же время, сейчас наблюдается рост появления новых разновидностей контроллеров для мобильных устройств. Я считаю, что в определенный момент Dark Souls все же заглянет на мобильные платформы».
 From Software не хотят создавать мобильную версию Dark Souls

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 0

Яндекс.Метрика