Metal Gear Solid V: Ground Zeroes тесно связана с Phantom Pain

[thumb]http://www.sibnic.ru/uploads/posts/2014-03/13947408355511394541349mgsgz.jpeg[/thumb]
Компания Konami сообщила, что в
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
, новом выпуске культового цикла Хидео Кодзимы, будет представлено небольшое, но очень полезное дополнение.
В странах СНГ первый тираж версий для всех платформ (PlayStation 4, PlayStation 3, Xbox One и Xbox 360) будет снабжен набором дополнительных материалов Mother Base Staff, предназначенным для использования в готовящемся к выходу продолжении серии –
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
. Сам штаб Mother Base появится уже в Ground Zeroes, но ключевую роль он сыграет лишь в событиях The Phantom Pain. Дополнение Mother Base Staff откроет доступ к эксклюзивным предметам, находящимся в штабе, которые позволят получить преимущества в начале Metal Gear Solid V: The Phantom Pain.
<br/>
Напомним, что впервые штаб Mother Base был представлен в
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
. Это особое место, где игроки могли разрабатывать новое вооружение и хранить предметы, чтобы в дальнейшем использовать их по мере надобности.
Компания Kojima Productions также подтвердила, что все версии Metal Gear Solid V: Ground Zeroes выйдут при поддержке приложения iDROID для платформ iOS, Android и систем Smart Glass. Мобильное устройство с iDROID выступит в качестве второго игрового экрана и будет синхронизироваться с основным действием. Приложение поможет просматривать карту мира, вызывать поддержку с воздуха, участвовать в глобальном рейтинге по количеству успешно завершенных заданий. Кроме того, iDROID обеспечит возможность создать штаб Mother Base.
Элемент Mother Base является неотъемлемой частью приложения iDROID и работает как отдельная игра. С помощью iDROID, находясь вдали от домашней консоли, игроки смогут продолжать приключения во вселенной Metal Gear Solid: работать в штабе, прослушивать музыку и анализировать информацию, содержащуюся на найденных по ходу игры кассетах.
Хотя подробности Metal Gear Solid V: The Phantom Pain еще не обнародованы, уже известно, что некоторые персонажи, а именно военнопленные, спасенные в Ground Zeroes, примут участие и в продолжении истории, а действия, совершенные при их освобождении, повлияют на развитие дальнейших событий.
Премьера Metal Gear Solid V: Ground Zeroes состоится 20 марта 2014 года. Игра будет доступна в версиях для PlayStation 3, PlayStation 4 и Xbox 360 в сопровождении субтитров на русском языке, а также в версии для Xbox One на английском языке.<br/><br/>Источник:
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 0

Яндекс.Метрика