Hunger — новая адвенчура от авторов LittleBigPlanet Vita

Студия Tarsier Studios, до этого выпустившая LittleBigPlanet для PS Vita и Ragdoll Kung Fu: Fists of Plastic для PlayStation Network официально сообщила о том, что она приступила к разработке нового приключенческого экшена с видом от третьего лица под названием Hunger, который создается в эсклюзивной версии для PlayStation 4.
В рамках Nordic Game Program, финансирующей различные видеоигры скандинавского производства, Tarsier Studios удостоилась солидного денежного вознаграждения в 500 тыс. датских крон (примерно 91 тыс. долларов). Создатели игры утверждают, что данное вознаграждение является показателем безграничного доверия от группы экспертов Nordic Game, благодаря которому разработчики сумеют воплотить свои идеи в реальность.
События игры разворачиваются на сюрреалистичном и привилегированном подводном курорте для богатых под названием The Maw. Главная героиня игры — девятилетняя девочка под кодовым именем Шесть, которая не по своей воле вынуждена прислуживать на курорте.
Согласно описанию разработчиков, в результате неожиданного поворота судьбы Шесть удается сбежать и отправиться в загадочное путешествие и взглянуть на "коррумпированное сердце современного счастья" Разработчики обещают, что в Hunger будет не только обследование мира и загадки, но также стелс-составляющая и RPG-элементы.
 Hunger — новая адвенчура от авторов LittleBigPlanet Vita

 Hunger — новая адвенчура от авторов LittleBigPlanet Vita

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
 Hunger — новая адвенчура от авторов LittleBigPlanet Vita

Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 0

Яндекс.Метрика