Call of Duty: Advanced Warfare может стать самой предзаказываемой игрой этого года

Activision Blizzard провели финансовую конференцию по итогам второго квартала  2014 года и поделились своими прогнозами касательно Call of Duty: Advanced Warfare, которая окажется на полках магазинов уже 4ого Ноября.
Согласно издателю, Sledgehammer Games предоставят по-настоящему необыкновенные ощущения с инновациями в каждом режиме игры, лучшую графику среди игр Activision и прекрасную сюжетную кампанию.
Activision планируют получить выгоду от открытого окна релизов, благодаря мощной поддержки со стороны Microsoft, своих партнеров по дистрибьюции и одной из наиболее сфокусированной и (если все пройдет без сбоев) самой эффективной маркетинговой программы за все время.
Сообщество игроков Call of Duty выросло с Мая, что необычно для данного временного периода, когда, наоборот, база игроков обычно уменьшается. Согласно YouTube первый трейлер игры стал наиболее просматриваемым трейлером в квартале, не только среди игр, но и среди фильмов и сериалов в Северной Америке. 
Ожидается, что Call of Duty: Advanced Warfare станет самой предзаказываемой игрой года.
Согласно показателям издателя, тенденция к покупке новой игры значительно выше, чем в случае Call of Duty: Ghosts, и это даже несмотря на то, что важнейшие аспекты еще не были продемонстрированы, такие как мультиплеер  и бонусы предзаказа. 
 Call of Duty: Advanced Warfare может стать самой предзаказываемой игрой этого года

Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 0

Яндекс.Метрика