Слух: Fallout 4 будет прямым продолжением Fallout 3

Пользователь Reddit под ником Cyberland, утверждающий, что он является менеджером по связям с общественностью в компании Bethesda, опубликовал некоторые подробности четвертой часть ролевой серии Fallout.
По словам источника, анонс Fallout 4 состоится на выставке EGX London 2014, которая пройдет 25-27 сентября этого года. Игра является прямым продолжением третей части, также ожидается возвращение некоторых организаций.
События Fallout 4 будут разворачиваться на территории Бостона [
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
], который "не будет похож ни на один другой город. Бостонские здания выполнены в стиле киберпанка и ретро-футуризма".
Что касается новых организаций, то ими станут железнодорожники из Fallout 3. Их врагами будет фракция под названием "Плантация" — объединение людей, эксплуатирующие Андроидов для работы на фермах. Третья организация — "Институт", которая благодаря высоким технологиях научилась создать собственную ферму и производить качественный продукт.
В настоящий момент Bethesda рассматривает возможность введения системы, аналогичной Skyrim, в которой развитие навыков характеризует, насколько хорошо персонаж справляется с выполнением той или иной задачи. Источник утверждает, что Fallout 4 поступит в продажу осенью следующего года.
 Слух: Fallout 4 будет прямым продолжением Fallout 3

Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 0

Яндекс.Метрика