Открыто голосование в номинации "Выбор пользователей" для PlayStation Awards 2014

Восточное отделение компании Sony открыло голосование в номинации "Выбор пользователей" для PlayStation Awards 2014. В этом году игроки смогут проголосовать сразу в двух категориях - "
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
" и "
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
".
В первой категории примут участие игры для консолей PlayStation, вышедшие с 1 ноября 2013 года и по 31 октября 2014 года. Голосующие могут проголосовать сразу за три игры. По итогам победителями станут десять проектов.
Во второй категории будут участвовать только те игры, которые получили платиновый или серебряный приз в рамках какой-либо из прошедших церемоний PlayStation Awards. Голосующие могут проголосовать сразу за три проекта. По итогам победителями станут пять игр.
Голосование будет закрыто 9 ноября в 17:59 по московскому времени. Каждый участник голосования в первой категории получит эксклюзивную тему для PS4, PS3 и PS Vita. В то время как участники голосования, проголосовавшие во второй категории, смогут принять участие в розыгрыше следующих призов:
> PlayStation 4 Glacier White;
> Sony Bravia KDL-42W800B;
> Xperia 3 Tablet Compact;
> Wireless Stereo Headset MDR-1RBTMK2.
[thumb]http://www.sibnic.ru/uploads/posts/2014-10/1414574657572PS20thAnnSiteOpen.jpeg[/thumb]

Победители оставшихся двух категорий PlayStation Awards 2014 будут определяться по продажам - платиновый приз получат проекты, продавшиеся в размере свыше 1 миллиона копий, в то время как игры, продажи которых преодолели отметку в 500 тысяч копий получат серебряный приз.
Напомним, что PlayStation Awards 2014, ежегодная церемония, посвященная самым продаваемым японским играм для консолей PlayStation, пройдет в этом году 3 декабря и будет транслироваться в прямом эфире.
 Открыто голосование в номинации "Выбор пользователей" для PlayStation Awards 2014

Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 0

Яндекс.Метрика