Создатель короткометражки Uncharted: Ambushed об Uncharted 4: "Никогда не видел ничего подобного"

Создатель
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
 Мартин Софьедаль (Martin Sofiedal) в интервью норвежскому изданию Pressfire рассказал, что разработчикам из Naughty Dog настолько понравилась его работа, что они пригласили его в студию и показали парочку совершенно новых геймплейных сцен из приключенческого экшена Uncharted 4: A Thief's End, который создается эксклюзивно для PS4.
"Мне показали довольно сырой материал из Uncharted 4: A Thief's End, включая чертежи экшен-сцен и персонажей. Мне даже стало немного не по себе, когда я увидел Салли, он выглядел словно живой. Потом мне продемонстрировали несколько секунд из вступительного ролика, который все еще в стадии разработки но уже сейчас выглядит просто потрясающе".

По словам Мартина, Uncharted 4 значительно превосходить Uncharted 3 в графическом плане. "Напоследок разработчики показали маленький кусочек геймплея, где Дрейк пробирается по травянистому полю. И каждая травинка, как живая реагировала на его движения  и колыхалась под воздействием ветра. Это сумасшествие. Я никогда не видел ничего подобного".
 
 Создатель короткометражки Uncharted: Ambushed об Uncharted 4: "Никогда не видел ничего подобного"

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 0

Яндекс.Метрика