Mortal Kombat посетит Россию

 Mortal Kombat  посетит Россию

Сейчас фанаты Mortal Kombat в Рф могут ликовать - «1С-СофтКлаб» взялась за дистрибуцию новейшей доли «Смертельной битвы» на местности нашей страны. Ожидается, что новость покажется теснее в апреле на Xbox 360 и PlayStation 3. Покупатели получат уникальный вариант игры с документацией российского формата.

Но истинным даром от Mortal Kombat будет коллекционное издание, которое включит в себя фигурку сражающихся Саб-Зиро и Скорпиона. Так же коллекционное издание пополнится кодом, загружающим внутриигровой ретрокостюм ниндзя, а так еж альбом с артами. Обладатели игра для Xbox 360 так же отыщут в собственной издании код, который дозволит им загрузить особый костюмчик для аватара Xbox Live, а те, кто получит на руки версию для PlayStation 3 станет владельцем новейшего персонажа в игре - спартанца Кратоса(из God of War).

Компания «1С-СофтКлаб» сказала, что к концу февраля на портале softclub.ru можнож будет оформить предзаказ на издания. Те, кто запланировал приобрести коллекционное издание, то ему стоит поспешить, так как тираж новинки будет ограничен.


Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 0

Яндекс.Метрика