Германия испортила Bulletstorm

 Германия испортила Bulletstorm

Шутер Bulletstorm, сделанный People Can Fly и Epic Games, считается одной из более ожесточенных игр. В ней кровь разливается рекой, персонажи «крепко» бранятся, а недруги от выстрелов стают кусками ранее живого существа. Развлечение занимательное, но в Германии его не разрешили. Конкретно потому Bulletstorm пришлось поработать над германским вариантом.

Для начала немножко откорректировали словесный запас персонажей, опосля убрали кровь и расчленение недругов. Казалось бы Bulletstorm стала совсем безопасной. Но даже в усовершенствованном виде игру разрешили только тем, кто ветше 18 лет.

Германским игрокам мы можем только соболезновать, ведь девиз «Kill with skill!» не выгораживает ожиданий от игры. Некие сцены убийств – совсем издевательство над творчеством разрабов. Желая, от цензуры Германии пострадал не лишь People Can Fly. Некое время ранее создателям Medal оf Honor, Call of Duty: Black Ops, Army of Two, Aliens vs. Predator, Left 4 Dead, а так же почти всех иных игр, пришлось переделывать собственный материал.


Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 0

Яндекс.Метрика