Новый Silent Hill приглашает в особую Психушку

 Новый Silent Hill приглашает в особую Психушку

В журнальчике EGM возникло свежее интервью с Дэвидом Шацким(продюсером Silent Hill: Downpour). Он поведал журналистам о том, чего же стоит ждать игрокам в новейшей доли игры. Для начала, создатели опять решили ввести в игру набор концовок, дозволяющий окончить игру каждому игроку по-разному. Так же за одно прохождение серии пройти все квесты не удастся.

Мерфи Пендлтон(протагонист игры)был назван в честь героя романа «Пролетая над гнездом кукушки», в котором основной герой лечится в психбольнице Пендлтона. Создатели поработали так же над походкой персонажа – она будет изменяться. Основным показателем конфигураций будет уровень здоровья персонажа и его искреннее состояние. Меж иным, Дэвид именует игру несколько по другому - «психологический триллер».

Недругов в игре будет целая «куча», но вот Пирамидоголового не будет. Но все одинаково нас ожидают безграничные коридоры, как и в прошедших сериях, а так же комнаты, которые изменяются на очах. Это поможет окружающему миру стать наиболее мистическим и зыбким. Сходственная атмосфера – стала основной задачей для разрабов данной серии.


Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 0

Яндекс.Метрика