The Gunstringer



 The Gunstringer
[/hide]



Студия Twisted Pixel — истинные профессионалы малюсенькой ясной игры. Конкретно эти люди разработали аркадную головоломку The Maw, в которой мы правили невозможно обжорливым созданием, подраставшим по мере того, как в его бездонную глотку отправлялись все новейшие жертвы. И они же подарили миру ‘Splosion Man, нетривиальную игру, основным героем которой было беззаботнее существо, которое понимало единый метод общения со вселенной — при поддержки взрывов. И те же самые люди занимаются на данный момент творением таковой же точно игры, маленький и броской, лишь сейчас она поддерживает Kinect, величается The Gunstringer и ведает историю марионетки-зомби.

Основной герой The Gunstringer — куколка на ниточках со безжалостным выражением личика. В прошедшем наш подопечный был злодеем на Бешеном Западе, но банда, в которой он состоял, кинула и уничтожила беднягу. Сейчас былой уголовник желает мести, и мы — его основное секретное орудие.



Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
[hide]
 The Gunstringer



Динамитные шашки можнож сбивать на лету, а ежели недруги совершенно победили, позволено ударить кулаком по столу(фактически дословно)и раздавить их, вмешавшись в ход спектакля.

У первого шефа длинноватые руки, но его это не выручит.




* * *

Напоследок мы решили поинтересоваться, что же на самом деле демонстрировали актерам, изображающим в роликах ликующую публику. «Да в принципе… ничего, — ответили нам и пожали плечами. — Просто режиссер со сцены разговаривал: а сейчас, дескать, бурные, несмолкающие». Twisted Pixel в чем-то сама схожа на этих актеров: фактически из ничего, из чрезвычайно обычных и явных идей студия теснее в который разов собирает отличную игру.

А в том, что The Gunstringer в итоге получится чрезвычайно превосходной, колебаний пока фактически нет. Ежели все пойдет нормально, она полностью может стать еще одной значительной предпосылкой для покупки Kinect наряду с Child of Eden.

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 0

Яндекс.Метрика